• 8 октября 2017, воскресенье
  • Москва, улица мартеновская дом 7

"Волшебник изумрудного города",Песочная сказка от Лидии Бороухиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный Центр "Перово"
2364 дня назад
8 октября 2017 c 11:00 до 12:30
Москва
улица мартеновская дом 7

Песочное шоу и мастер-класс. Попробуйте себя в роли художника по песочной анимации.

8 октября. 11:00  "Культурный центр "Перово"

С помощью песка неуловимым движением можно нарисовать линию, которая в руках умелого художника оживает и создает историю.И пусть всем нам немного грустно от недолговечности песочных узоров, но плавно переходящие одно в другое под завораживающие звуки музыки, они оставляют самые теплые и необычные воспоминания.

В искусстве рисования песком важна и выразительность – изображения должны быть эффектными, но в тоже время как будто вырастать друг из друга. Настоящий мастер не смахивает со стола предыдущий слой песка и не начинает каждый новый кадр с «чистого листа».


Всем известная сказка Волшебник изумрудного города в Культурном центре Перово предстанет по-новому.


Приглашаем вас проследить за приключениями Элли и Тотошки, Страшилы, Дровосека, Льва и Гудвина. Путешествие полно опасностей, но, конечно же, все закончится хорошо.
Взгляните на любимую с детства сказку с несколько иной стороны.


Заветных три желания исполнит Мудрый Гудвин и Элли возвратится с Тотошкою домой…

А так же после шоу Вы сможете поучаствовать в мастер-классе по песочной анимации. Наш руководитель студии подскажет, как правильно держать руку, как получать из песка тонкие/широкие линии и многое другое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше