• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, ул.Мартеновская.7

Вечер Анимации в Культурном центре "Перово"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный Центр "Перово"
2369 дней назад
28 октября 2017 c 15:00 до 20:00
Москва
ул.Мартеновская.7

Узнайте всю историю анимации, а так же насладитесь песочным шоу в сопровождении живой музыки.

28 октября. 17.00 "Культурный центр "Перово"

В честь празднования дня анимации мы приглашаем Вас посетить лекцию о развитии мультипликации на примере всемирно известной The Walt Disney Company.

А в завершении вечера вы станете свидетелями удивительного песочного шоу от нашего руководителя студии песочной анимации под аккомпанемент современной кавер группы PSP.

Paulina Steel project - яркий молодой проект, созданный группой единомышленников, фанатично любящих музыку. 

Отличительная черта коллектива — необычный состав:вокал, клавишные,гитара,кларнет,битбокс,бас.С таким составом инструментов даже всеми любимые известные песни слушаются по-новому, а собственные произведения звучат особенно оригинально. В арсенале PSP присутствуют как эксперименты с хитами, так и совершенно новые композиции, и все это удачно сочетается в миксе самых разных стилей. PSP — Творчество, Вдохновленное Любовью.

 

Так же с 15:00 и с 16:00 Вас ждут мастер-классы по шитью кукол и мультипликации. 

 

Ждем Вас на нашем празднике!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше