• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Мартеновская,7

Песочная сказка "Снежная Королева"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный Центр "Перово"
2312 дней назад
17 декабря 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
Мартеновская,7

Погрузитесь в атмосферу предновогоднего волшебства. По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена "Снежная Королева" руководитель студии Песочной анимации Лидия Миллер покажет Вам песочное шоу.

В Культурном центре "Перово" мастер песочной анимации Лидия Миллер создаст невероятную атмосферу сказки в предновогодние выходные. Саму сказку расскажет художественный руководитель Культурного центра Емельянова Елена Геогриевна.

Песочная сказка представляет собой уникальное представление — это мастерская работа художника по песочной анимации и живое чтение старой доброй сказки, что позволяет погрузить зрителя в мир сказочного волшебства.

Песочные картины одна за другой плавно сменяют друг друга, перенося нас все дальше в мир снежного царства.

Зрителя ожидает множество приключений, Вы побываете и в саду Кая и Герды, и у цветочной феи и попадете в замок Снежной Королевы. Где раскроется главный секрет и герои спасутся от колдовских чар.

Сказка будет интересна как детям, так и взрослым. Ведь все мы немного верим в волшебство и новогоднее чудо…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше