• 8 августа 2018, среда
  • Москва, Мартеновская, 7

Тайм-менеджмент современного человека. Как успевать жить в современном мире и ни в чем себе не отказывать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный Центр "Перово"
2088 дней назад
8 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Мартеновская, 7

Секреты продуктивности — как успевать получать от жизни максимум удовольствия: совмещать работу, спорт, хобби и путешествия? На эти вопросы ответит Анна Костусева — основательница онлайн-магазина вязаных купальников, начинающий блогер, спортсменка и путешественница

Управление временем = управление жизнью.

Правильно структурировать свое время, эффективно планировать и своевременно выполнять свои цели и задачи — значит работать результативнее и успевать больше.

На этот раз из онлайна в оффлайн выйдет Анна Костусева, основательница онлайн-магазина вязанных купальников, фотограф, видеомонтажер и путешественница.

Анна расскажет, как создать личный бренд, как его развивать, сделать узнаваемым и способствовать его продвижению. Так же, Анна успевает заниматься спортом, читать, работать, монтировать видео, развивать свой бизнес в instagram.

Наверняка вы зададитесь вопросом, как она успевает делать это, имея 24 часа в сутках. Об этом вы и узнаете на встрече, которая пройдет 8 августа в 19.00 в Арт-кластере Восток, по адресу ул.Мартеновская, 7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше